Тема: Koleos vs CR-V
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 22:56   #27
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

И мои 6 копеек. Почему 6? У меня было 2 штуки CRV. Поэтому по 3 копейки за каждую. В разных топиках упоминал об этом. CRV-II - 2 года, CRV-III - 3 месяца.
Сразу скажу - обе угнали. Это одна из причин покупки Колеос. Сплю спокойно, это главное. Ну и далеко не самая плохая машина - Колеос. Некоторые согласятся
Когда покупал CRV-II уже на подходе были новые, брал из последних. Новая не нравилась. Та была реально как сервант. Тогда не было особо выбора большого аналогичных машин. Как я их называл, семейный автомобиль повышенной проходимости. Нравилась она мне и функционально была самая удобная (ИМХО).
Шумоизоляция? А что это после жыгулей? А это была моя первая иномарка.
Угнали, сволочи. Стояли всякие сигналки (спутника не было). Есть ощущение, что дилер помог. Угон был вскорости после ТО. Каско тогда было не дорогое.
Но чтобы получить - судился год, с Росгосстрахом.
После этого ездил на Ford Fusion и выбирал. Попробовал всякие, тогда уже был больше выбор. И колеос смотрел. Понравился внутри, но не понравился снаружи. И купил CRV-III. Опять не нашел альтернативы. Действительно, багажник удобный, правильной формы. Сидения двигаются. Ручка КПП на торпеде. Жене нравилась, ее мнение учитывал. Сзади места достаточно. Цена была не очень высокая, резину давали в подарок и 4 ТО бесплатно. Не успел попользоваться. Осталась летняя резина, сейчас на Колеосе катаю ее
После второго угона внешний вид Колеоса как-то сразу приглянулся, думал не долго, купил быстро.
Четвертый год пошел, задумываюсь о замене. CRV не куплю Хотя на Pilot заглядывался (вроде не угоняют). После того как обжегся на молоке, дую на воду. Не угоняемость (относительная) - один из важнейших для меня факторов.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших