Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 13:50   #3459
Знаток
 
Аватар для Aljenka
 
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Riga
Автомобиль: Clio 3
Сообщений: 191
Благодарности: 598/143
Aljenka Гуру КлубаAljenka Гуру КлубаAljenka Гуру КлубаAljenka Гуру КлубаAljenka Гуру КлубаAljenka Гуру КлубаAljenka Гуру КлубаAljenka Гуру КлубаAljenka Гуру КлубаAljenka Гуру КлубаAljenka Гуру Клуба
По умолчанию

Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала: Я встретила другого, верни фото назад. Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами Не помню где ты, выбери..

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: " Что такое любовь?" Он ответил: "Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад. А я продолжаю класть его в одно и тоже место".

- У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит.что мне делать?
- Пальцем покажи.

"В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода:
- Можно присесть?
Препод:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну тогда, я полетел
Препод думает:
- Подколол, ну, я отомщу...
Тот же студент сдает ему экзамен. Отвечает на все вопросы отлично, препод в конце говорит:
- Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку. Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?
Студент:
- Деньги
Препод:
- А, я бы ум
Студент:
- Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и выбирает Препод думает:
- Опять подкол!
Берет зачетку и пишет там "Козел", студент забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со словами:
- Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли...”

Два панка сидят в автобусе. Заходит бабка, оглядывается - мест нет, говорит одномy: - Сынок, встань пожалуйста! Один панк дpyгомy: - Сиди Серега! Я знаю этот пpикол - ты встанешь - она сядет!

-Это ж надо было прийти домой бухой, и на фразу отца "дыхни" ответить - "тебе чё воздуха не хватает"?

Хочу познакомиться с умной девушкой.
Телефон 8 (30?+v784) (19?-v484) (46?-v7396)
Aljenka вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: