Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 23:04   #82
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Я думаю Мазды сейчас пока будут собирать на Соллерсе если и по полному циклу во Владике, то пока из комплектующих привозных и естественно качественных. Но вот как раз по нашему законодательству в течении 4-5 лет завод должен будет перейти на наши местные комплектующие и в размере не менее 60% и вот тут будет боооольшая ..опа.
Естественно что наши как всегда где то что то заменят, урежут, технологию не соблюдут и тогда вот и начнется пляска с бубнами. Поэтому и ломаются машины нашей сборки намного чаще, чем сделанные за бугром.
Обидно конечно, но это факт, о которым говорят даже сами работяги с заводов в Питере. Знакомые ребята моих детей работают на этих заводах. От них вот об этих заменах и слышала.
Сама посматриваю на CX-5, правда есть большие сомнения по поводу их новых двигателей, но вообще то время пока есть. Пока буду сайты читать, а может за эти 1,5 года еще что то новенькое появится. Но вообще то я очень не хочу менять своего бегемотика на что то другое. Посмотрю еще какие будут отзывы на нашу сборку Колеоса.
Похоже что почти все авто приличные, на которые можно бы посмотреть попристальнее в виду замены Коли скоро будут собирать у нас в России и из за бугра поставлять не будут.
Обыдно однако
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием