Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 11:53   #86
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

[/B] Перед покупкой тестил CX-5, шумки почти нет, материалы отделки салона на 3-х месячной машине все в царапках и на вид дешево смотрятся. Общее впечатление кроме внешности глазу зацепится не за что.[/QUOTE]

Да я предыдущую версию и даром бы не стала брать, она у моей приятельницы есть, ездила с ней и про шумку знаю. Да и о поломках этой модели знаю от нее же.
Шумка похоже у всех Мазд практически одинаковая. О ней только ленивый наверное не говорит. Естественно если брать эту машину то сразу надо загонять в сервис на дополнительную шумку.
А пластик вы видели уже в новой пятерке такой дерьмовый?
Я новую пятерку внутри еще воочую не видела ну и естественно не ездила. Только со стороны на дорогах и то немного пока.
Поэтому и говорю посмотрим пока. Пока привлекает только расход топлива, но кто знает что дальше будет, может кто что еще лучшее придумает. Пока на форумах пишут что зачастую эти движки попросту глохнут.
Но в принципе это болезнь всех новых технологий пока все не обкатается и не пройдет доработки. В нашей же машинке тоже по началу были косяки, но со временем их все меньше становится.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием