Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 23:58   #19
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
Scorpion, а где такой мониторчик приобресть? И по чем?
Мониторчик как и саму камеру брала у нас в Питере на рынке Юнона в павильоне автоэлектрики. Сколько стоит отдельно не скажу точно, но вместе с камерой чуть больше пяти тыр. Если надо, то название напишу завтра, так как все инструкции и коробка валяется в гараже. Продавец дельный парень, там же в павильоне подключил, все показал, так сказать продемонстрировал, рассказал как подключить.
Нам осталось только протянуть провода под обшивкой и подключить монитор к блоку под рулем на свободную группу.
А камеру можно было взять и специально для Колеоса, но мне показалось что она хуже показывает, идут наводки полосой, поэтому выбрали такую чтобы и казала нормально и возни с установкой было меньше. Установили ее выкрутив один шуруп с фонаря а на другое ушко приклеила двухсторонний скотч, он шел в комплекте с камерой, запитали ее от левой задней фары. И монитор тоже на таком же скотче.

А по поводу того чтобы подключить камеру к навику, я думаю долго ждать придется если от официалов. Скорее машину получится поменять. А брать блок для подключения к навигатору дорого получается и все равно надо влезать в электрику. Подключение довольно сложное. Наш электрик в Шушарах сказал что на это не подпишется. Я ж эту тему зондировала еще в начале лета, сказал что если что то не так то и с гарантии слететь можно.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: