Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 13:23   #296
Мудрец
 
Аватар для AndyM
 
Регистрация: 17.03.2012
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Речной в-л
Автомобиль: LP+TomTom, Ph.2, кореец; KIA Venga 1,6 AT, Prestige
Возраст: 64
Сообщений: 264
Благодарности: 122/69
AndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
хочешь быть свободным в свободной стране - учись высказывать своё мнение
Свое личное мнение на митинге? Каким это образом Вы его выскажете? Общим ором ЗА!, когда зачитают разработанную организаторами резолюцию? А перед тем как позвать Вас на марш (ну, митинг), Вас ознакомили с этим проектом резолюции?
Хоть кто-нибудь разъяснит мне, что такое свобода в свободной стране? Возможность всегда и обо всем, что ни делается, сказать г..но? Так Вы и говорите это (и пишите) и никто Вас не сажает. Разрешать всегда гей-парады? Но это на любителя (я не люблю). Соглашаться с маршрутами шествий без разговоров? А как же мои права, нормального человека, ходить и ездить по улицам, а не объезжать и обходить через пол-города толпу орущих юнцов, которые демонстрируют свои требования не Путину, а простым людям? Нет, меня не убедить. Я уже пожил и многое знаю.
А спокойной жизнью у кормушки меня не уязвить, именно этого я и хочу (да и в спокойных Европах и Америках, про свободу которых многие мечтают, хотят люди тоже этого же).
PS: Кстати, греки (пример активной жизненной позиции) за что митингуют? Не за перемены, а против - получать деньги как и раньше, работать и выходить на пенсию как и раньше.
AndyM вне форума   Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо: