Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 00:12   #616
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий 13 Посмотреть сообщение
Уважаемый Эдуард Владимирович. Не кахется Вам странной ситуация: Приходите вы в магазин прикупить колбаски,подходите к витрине, а там пусто.Обращаетесь к продавцу,где колбаса?А он вам: колбаска есть, но мы Вам ее показать не можем,она на дальнем складе. Подходите дня через три, подвезут поближе, но не факт, что в сам магазин.Но вы не думайте мы не отказываем вам в осмотре.Будьте любезны, проходите на кассу и оплатите товар и в теение 10 рабочих дней ва станете счастливым обладателем данного продукта.Интересуетесь, что так долго, вам объясняют, что документов на колбаску нет, придут в течение 10 дней. Приятного аппетита.
Уважаемый Валерий 13!

Ничего не могу сказать про колбасу, так как мы ее не продаем, более того, я даже ем ее редко. Если у Вас есть более конкретные вопросы, то я буду рад на них ответить.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием