Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 13:49   #339
Мудрец
 
Аватар для AndyM
 
Регистрация: 17.03.2012
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Речной в-л
Автомобиль: LP+TomTom, Ph.2, кореец; KIA Venga 1,6 AT, Prestige
Возраст: 64
Сообщений: 264
Благодарности: 122/69
AndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
AndyM, мне бы не хотелось объяснять очевидное. Притом, что Вы, пребывая в своём маленьком, зробленном собственными руками раю, просто не хотите это очевидное видеть. )))
Ключевая фраза - "сделанном собственными руками". Сделанное самим не дам сломать другому. А по поводу "очевидного" - почему я должен видеть так, как видете вы своими очами. Я никогда не был в толпе (стаде баранов) и толпе меня не убедить что то, что вижу я, она (толпа) видит по-другому.
Если, все-таки, обиженным крикунам начнет удаваться расшатывать страну, то я с чистой совестью слиняю. Сил больше нет слушать митинговые причитания о том, что "нас обижают, к кормушке не пускают, по встречке с ведерком объезжают". Свалю за бугор, здесь меня ничего не будет держать в "революционные моменты". Моральное право имею, не возбуждайтесь - два десятка, самых непростых в истории страны лет, отслужил. Долг отдал и за себя и за детей. Хватит уже.
AndyM вне форума   Перейти в начало страницы