Тема: Koleos vs CR-V
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 00:14   #57
Новичок
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 24.08.2012
Имя: Марина
Откуда: Moscow
Автомобиль: Не жду Koleos
Сообщений: 30
Благодарности: 2/1
Малинка Член Клуба
По умолчанию Всем спасибо. До свидания.

Не судьба мне, видимо, поездить на Колеосе..
Первый раз я внесла залог в 50(!) тысяч за то, что я 100% хотела - бежевый кузов с бежевым салоном - в Петровском автоцентре с обещанием, что недели через две-три он приедет.. Через неделю, когда я сама(!) позвонила, мне сказали, что вышла ошибка, он будет только в ноябре. Я к тому времени побывала в другом салоне - ехала мимо и захотелось еще раз прокатиться, ну ведь жду уже! - звоню туда и спрашиваю у них про ЛП со светлой кожей. Говорят будет, но только черный, где-то во второй половине сентября. Я вношу залог и жду.. жду-жду, все больше люблю колеос и уже представляю, как мне будет комфортно и светло . Меня уверяют, что вот 15-17 сентября он придет, я провожу комплексную диагностику своей малышки, чтобы сдать ее в трейд-ин в обмен на такой долгожданный колеос, а тут звонит манагер и сообщает, что партию, в числе которой почему-то мой Колян, отправлена на дополнительную проверку качества и это может занять от недели до месяца (что вероятнее)!
А я уже 19-го должна сдать свою малышку и остаться без машины с двумя детьми. Менеджер еще попытался найти на общем складе - нету, у них ЛП есть только в сером кузове (а я категорически не хочу серый или серебристый) или черный BOSE. А зачем хотеть светлый салон, ждать его и в итоге покупать не то, что хочется? Эхх... Не знаю как кто, а я верю, что если что-то не клеится, то не надо лезть на рожон - звонить в салоны и узнавать у кого в наличии уже не вариант. Значит не судьба. Пойду куплю то, что есть в наличии. Не Колеос.
А с вами было очень хорошо.

добавлено через 2 минуты
И что меня особенно удивило - как можно взять машину на доп.проверку, если она уже под залогом и ее ждут? Неужели настолько неважно мнение покупателя?

Последний раз редактировалось Малинка; 18.09.2012 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Малинка вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием