Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 19:40   #560
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuraG Посмотреть сообщение
Ну и цены у вашего ОД! В августе покупал в РТДСе полный комплект (передние и задний) - за все 2800. Можно ведь раз в пару лет такую трату позволить и не возиться с напильником
Ну как сказать. Вроде и можно, когда они (деньги) есть. А бывает, что вот ну не до дворников совсем. На прошлой машине родных хватило на год, но деньги были и купила хоть и не родные, но самые дорогие (на тот момент 2000р) на рынке, французские. Хватило на 2 года. Потом черная полоса в плане финансов и 2-3 тыс на дворники ох как жаба душила. Покупала всякую ерунду в Ашане от 200 до 700р. Ну и результат соответствующий в плане качества. Потом как-то уперли у меня один дворник, а дождик как раз наметился и ехать срочно надо, а денег - ну вот 50р по всем карманам и все! Слаба Богу, я запасливая и не выкинула те старые французские (все мечтала разориться на такие же и хранила, чтоб показать на рынке). Так вот достала их и, о, чудо!, после 2-х лет работы и 2-х лет отсыхания на полке в кладовке, они чистили лучше всех новых из Ашана.
Собственно, к чему это я.. К тому, что ну вот не всегда бывают большие деньги на такой аксессуар как дворник, а он может понадобиться очень неожиданно. И вот иметь про запас парочку таких спиленных подешевле просто дома на полочке бывает не лишним.
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием