Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 20:07   #181
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Она закурила, ее губы разомкнулись и выпустили дым, а потом снова сомкнулись, не знаю можно эротично затянуться или нет, но она курила именно эротично. Я опустил глаза на ее ноги, юбочка поднялась еще выше, пускай я увидел еще только пол сантиметра полутона ее колготок, но в моем воображении я уже ласкал ее бедра, упругие ягодицы обтянутые тончайшим темно коричневым нейлоном. Глядя на мою магнитолу, она спросила: "Не подвезете меня, а то на улице дождь. Здесь недалеко". Я оглянулся на окно, там действительно шел дождь. Когда я снова посмотрел ей в глаза, я понял: она видила, как я внимательно смотрел на ее ноги, но ее это не смущает. Эта мысль замерла у меня в голове. Она положила сигарету в пепельницу и пошла к выходу, боже мой какая у нее была попка: юбка плотно облегала ее ягодицы и была выше колен сантиметров на десять. Икры ее ножек напряглись, так как каблук был довольно высокий и она, оправив юбочку, так как будто она здесь одна, направилась к выходу. В моей голове эхом отдавался каждый удар ее каблучков. Она обернулась и посмотрела на меня уже так, словно я ее шофер, и сказала: "Мы едем или нет?". Я пришел в себя, убедительно кивнул головой. И мы направились к машине. Я открыл ей дверь, она села, грациозно перенеся свои прелестные ножки с асфальта в мою девятку. Юбочка задралась настолько, что я смог увидеть то, чего желает увидеть любой нейлонер каждую секунду - на ней...


Ну и так далее
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: