Тема: ОД RenaMax
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 09:46   #26
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hooch Посмотреть сообщение
Хотел к ним обратиться по гарантии, а они мне сказали, что мастер по гарантии в отпуске, приходите через неделю! Нет слов.. А второго мастера завести не додумались? И это ОД.
Ох ренамакс, ренамакс… Зарекался я к ним не ездить…
Месяца четыре назад, в МРСе менял руль (облез), новый оказался тоже не айс и облез аж в трёх местах, причём в тех, которых руками во время движения и не касаешься. А в связи с переездом, ренамакс теперь по пути следования на работу. Думаю, дай заскочу к гарантийщику, согласую замену. Позвонил, приехал. Вышел гарантийщик, посмотрел на руль, сказал гарантия, замена, закажем. Гарантийщик попросил свидетельство и гарантийную книжку. Потом как в том анекдоте, ложки вернули, а осадок остался… Он смотрит в гарантийную книжку….
-А вы машину в МРС покупали?
-Да.
-А обсуживаетесь у них?
-Да.
-А почему к ним не поехали?
-Вы просто по пути.
-Я смотрю, вы руль уже меняли?
-Да.
-А почему к нам приехали?
-Вы по пути (уже на повышенных тонах ответил я)
-Может вам в МРСе отказали?
-Нет, они не отказывают, вы просто по пути.
-Знаете, мне нужно посмотреть руль ещё раз, в цехе, при нормальном свете (на улице светит солнце)
-Что на него смотреть, он линяет как заяц перед зимой!!!
-Вы ТО где будите проходить?
И тут пиндык, вывел он меня по полной, своими глупыми вопросами.
-Простите, а вам какая разница, где я буду проходить ТО? Вы сейчас согласовываете и заказываете или пишите мне отказ.
Фыркнув и недовольно посмотрев на меня, пошли к столу оформляться. Залез он в компьютер, начал забивать мои данные. И спустя минуту:
-Оооо да вы у нас три машины покупали, что же сразу не сказали!!!!
Какая вам разница, сколько я покупал и покупал ли вообще у вас машины? Это как то влияет на решение проблемы???
-Нет.
На этом диалог закончился. Руль заказали.
Вот такие товарищи работают в ренамаксе. Зачем было трать своё и моё время, задавать кучу не нужных вопросов. Такое ощущение, что я им денег должен. Посмотрим, как быстро установят.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием