Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 19:08   #29
Бывалый
 
Аватар для Andy130
 
Регистрация: 18.09.2011
Имя: Андрей
Откуда: Сыктывкар
Автомобиль: Renault Koleos дизель, Renault Logan
Возраст: 60
Сообщений: 102
Благодарности: 89/26
Andy130 Старейшина КлубаAndy130 Старейшина КлубаAndy130 Старейшина КлубаAndy130 Старейшина КлубаAndy130 Старейшина Клуба
По умолчанию

Сегодня забрал машину из сервиса. История такая - пришел в сервис, приемщик говорит что машина готова, сейчас распечатает документы на оплату, все вопросы к директору сервиса. К директору, так к директору, с приемщиком спорить смысла нет. Счет выставили на 7800 с копейками (честно говоря в душе я ожидал гораздо больше, уже легче). Директор встретил приветливо, сразу взял в оборот. Короче, что было на самом деле, я не знаю, но он меня убедил, и я склонен ему верить, что причина в завышенном содержании серы в соляре, в результате образовались отложения на клапане регуляторе. Произвели демонтаж, очистку ультразуком и соответственно обратный монтаж. Побеседовали, он мне привел несколько примеров из практики и собственного владения дизеля. Порекомендовал пользоваться присадками к топливу. В конце позвал приемщика и попросил переоформить заказ. Цену снизили до 3500 в качестве бонуса. В общем вот такие пироги. Буду изучать присадки к топливу.
Andy130 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием