Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 15:31   #7
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
С флэшки Колеос играет и файлы формата *.wav и акустической разницы между ними, и просто CD я не смог услышать.
А её, в общем-то, и не должно быть. Вот про то, что играются обычные wav, я не знал - если нормально работают флешки большого формата (на 8+ Гб) - чего я тоже не проверял - то это интересный вариант. Век живи - век учись.

Но лучше бы они сделали поддержку обычного FLAC, благо он open source и не обременён патентами...

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
AUX так же не очень
Хмм. При воспроизведении с iPod предпоследнего поколения AUX звучит вполне прилично. Немного по-другому, чем тот же файл при воспроизведении с USB (что понятно - аудиотракты, конечно, разные), но всё равно прилично. А вот, скажем, с SGS3 звучит, действительно, не айс - что, в общем, тоже вполне понятно :-(. Я поэтому и подчеркнул, что при воспроизведении через AUX основной компонент качества - аналоговый аудиотракт плеера. Если он качественный - то звук будет сопоставим с CD. Ну а если нет - то нет.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием