Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 02:35   #10
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopSpeed Посмотреть сообщение
разница теоретически может присутствовать
Ну, если отвлечься от ошибок считывания - а я думаю, что в приводе, для которого высокая вибрация, периодические резкие удары и перепады температур в 50 градусов - нормальное явление, об этом как-нибудь создатели позаботились - то всё равно разница возможна: вполне возможно, что ЦАП для CD и ЦАП для USB (независимо от формата) делают физически разные компоненты. Но вот что-то мне сомнительно, что конкретно в нашей магнитоле это реализовано именно так.

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
На 16 ГБ работает отлично
Ага. У меня есть пара флешек на 16 Гб - завтра конвертну из FLAC в WAV и потестирую :-))).

P.S. В поездке летом по Швеции неожиданно выяснилось, что 8 часов музыки (а у меня на смартфоне было примерно столько) - это просто ни о чём. Фактически каждую песню прослушали минимум раз 5, а особливо полюбившиеся шаффлеру - раз по 10 :-(((. И это при том, что ещё переодически слушали местное финское/шведское/датское/латвийское радио...
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием