Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 23:53   #98
Знаток
 
Аватар для Craig
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Дмитрий
Откуда: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос Executive 2,0
Сообщений: 185
Благодарности: 33/12
Craig Уважаемый член клубаCraig Уважаемый член клуба
По умолчанию

Ух ты....острая темка вышла. Только немного заросла временем. Все вроде остыли чуток. )
Но по одному пунктику выскажусь, где я частично согласен с nominal. Конечно, жители других регионов чувствуют себя немного оторванными от реального общения Колеосников. Конечно, плотность владельцев Коли в Москве большая. ) Отсюда и плодятся темы про рыбку от Дашустрика, потом чай у нее же, Колбасофф то ли на западе, то ли на востоке Москвы. Но мы тоже люди и нам тоже хочется обсудить в реале нашу машинку, поэтому и завидуем..)) Или вы предлагаете мне приехать на сейшн к 19.00, а потом идти на вокзал ночевать или снимать номер в Метрополе??? Поэтому такие темы для узкого круга лиц действительно засоряют форум. Есть лички, аси...скайпы...И здесь есть чисто юзерский момент еще...У меня ввиду медленного инета, главная и список непрочитанных грузятся так долго, что ппц...)
Также и по поводу сходок на природе. Классная была идея в Калязине. Долго жалел, что для меня все сорвалось...Но это был единственный случай, когда поблизости происходило. А вот сейчас на 20-е сентября кто-нибудь подумал, что вы предлагаете?? Воскресный день и кукуево еще то. Это мне нужно от Владимира до Москвы доехать, потом еще куда-то по Дмитровке пилить, 2 часа потрещать и обратно еще часа 4 спину гнуть...А представьте, с Нижнего парень рванет? Ни выпить пивка с водочкой, ни отдохнуть. И приехать разбитый как телега, не отдохнув в выходной. Для кого это мероприятие?? Для жителей столицы и области опять...жаль (
Организуй свой город, скажите вы...А кого организовывать? Ближайшие коллеги из Иваново и Нижнего, а там Уфа пошла. Вектор только на вас, столичные колеосники. )
Я последний раз заходил на форум 17.08. Нужные темы я уже почерпнул, авто на ходу и свои функции выполняет. И чтобы подогревать интерес к форуму, темам общения хотелось бы видеть собеседников в реале. А вот не получается. И таких немало, ИМХО.
Один разок на м. Краснопресненская я у Алексея-F рамки забирал, мы за 10 мин многие темы успели вскользь затронуть, вот это было приятно. К сожалению, это все...
Господа, вывод...не загоняйте дальше вглубь наш провинциальный комплекс. ))
Все удачи!
Злой, не гноби....болеем за Спартак!
Craig вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: