Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 11:44   #18
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
аналогично

добавлено через 3 минуты


это нормально
вообще я заметил, что при покупке машины у всех домашних крыша сползает на бок на 3-4ый день поисков/обсуждений, а когда выбор сделан, появляются сомнения в его правильности
ничего страшного
но я бы не стал дёргаться в последний момент, как раз здесь возрастает риск сделать ошибку
я обычно стараюсь отвлечься в этот момент и думать о чём-нить другом
Спасибо за поддержку! Но вот думать о другом - ну как, если вот через несколько дней будет новая машина!!! С таким количеством всяких кнопочек и прибамбасов, до сих пор мне не ведомых, т.к. до этого были только простые по начинке японки. И голова ломится от того, что на нее ставить, а что нет. Все свободное и несвободное время заняты форумом и прочими автосайтами.. Как же тут не думать
А для исключения ошибок распечатала себе памятку по приемке машины и съезжу сегодня, отвезу сигналку и камеру заднего вида для установки, чтоб уже точно некуда было отступать. Машина ведь уже неделю в салоне ждет, просто денег еще немножко не хватает выкупить ее.
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием