Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 13:29   #4
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
сейчас без задних брызговиков идёт? они должны быть, иначе ГТО не пройти
защина нужна, сетка в бампер тоже, кнопка полезна
остальное....ну если очень хочется и деньги некуда девать, то можно
брызговики - не знаю, пока не видела, но вроде предлагали в салоне поставить. Отпишусь потом. Ну не то, чтобы некуда.. просто дали в подарок допов на 30 тыс, вот и ставлю... Только саму камеру и сигналку купила за свои, а установка бесплатно будет. А бронирование и кнопка - это недорого. Да и бронирование тоже пожалуй к необходимости отнесу - машина будет стоять под окнами 17-этажного дома, где много детей. И довольно часто на крышах что-нибудь обнаруживается - от окурков и жевачек до вмятин от камней. Специально посмотрела - ни одной машины с панорамной крышей у нас во дворе пока нет, так что куда же кинуть, как не в нее?

А камера мне реально необходима. У нас ну очень трудный двор в плане парковки и часто реально решают сантиметры, так что парктроники тут не помогают. У меня нынешняя машина ими обвешана, только на нервы визгом действуют. Жду вот гараж подземный, но еще месяца 3-4 точно достраивать будут.
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием