Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 20:25   #1544
Староста
 
Аватар для sergmax
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Сергей Максимков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Колеос,ушел в трейдин. Паджеро Спорт 2017.
Возраст: 60
Сообщений: 448
Благодарности: 317/121
sergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Во первых не взрываю, а во вторых мы вроде с Вами Сергей на "ты" не переходили....
Приношу извинения.

Не по теме...



Насчет задних проходов, не знаю. Я туда не лазил. Да и файер, или ракетница, или дымовая шашка вряд ли туда поместятся. Если бы Вы их видели, то глупости с проходами не повторяли бы.
Обычно, "легальные" файеры уже лежат под креслом до матча, а хозяина места инструктируют, когда его зажигать надо (Например, после гола, или после третьго заряда "Мы Зенит, и нам это нравится", во втором тайме и т.д.)

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
А то, что у нас никто с этим серьезно не борется и все разводят руками - так почитайте мои посты выше -я с этим абсолютно согласен. Бороьться начнут после того, как например со сборной снимут 6 очков или Зенит или Спартак из кубков исключат - вот тогда все зачешутся....
Тоже немного не так. Руками никто не разводит, бороться не пытается. Устраивает существующее положение дел всех. То, что игроки в прессе плачутся, так это такое же шоу, как и пиротехническое.
Если решат бороться, то "снимут 6 очков или Зенит или Спартак из кубков исключат", клубы дадут указание фанатским группировкам, и все.
Ну, может быть, придется еще несколько показательных пОрок провести с непослушными "бандульками" и безбашенными индивидуалами.
sergmax вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием