Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 12:53   #282
Новичок
 
Аватар для Igoreha027
 
Регистрация: 30.09.2010
Имя: IYG
Откуда: Magnitka
Автомобиль: Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 47
Благодарности: 32/9
Igoreha027 Уважаемый член клубаIgoreha027 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Юра, я в принципе могу с вами согласиться, но такой вопрос, как часто вы меняете авто и как часто меняете или завариваете на них глушитель после частого использования вашей "системы" ППД? Гниёт и прогорает гллушак быстро, из-за скапливаемого в глушаке конденсата, который вступая в реакцию с выхлопными газами образует кислоты, можете лакмусовой бумажкой попробовать.
Факт такой, мы проводили с друзьями эксперимент: запускали двигатель сигналкой, а затем с помощью "спец средств" попадали внутрь заведенной машины.... Если еще свернуть личинку замка зажигания, слегка отпустить ручник, чтобы не коснулся кнопки, включить передачу, то можно ехать в гараж для извлечения трансплантата.... (авто было отечественным, блокиратором РК машина не была оборудована). Конечно, это сообщение в принципе к теме не имеет отношение, но к авто в целом и спокойствия хозяина - очень даже.
Сигналка должна иметь в своем составе датчик объема, наклона кузова и еще кое-что, но цена такой сигналки уже выходит за ценовой порог "бюджетного" варианта. Как аргумент в вашу пользу, могу сказать, да, Колян в принципе не угоняется, как другие авто и можно не заморачиваться, но когда к машине идешь долго, то ....., сами понимаете....

Последний раз редактировалось Igoreha027; 29.09.2012 в 13:15.
Igoreha027 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием