Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 19:07   #288
Старейшина
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 15.04.2010
Откуда: Владивосток
Автомобиль: Koleos был
Сообщений: 505
Благодарности: 242/116
Viva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoreha027 Посмотреть сообщение
Юра, в пробках делайте что хотите Но на холостом ходе двигателя осушения глушителя за счет изменения скорости потока выхлопного газа и его температуры не происходит, видели ведь как выхлопная труба каплями плюётся, при работе двигателя на оборотах х.х. Если вы мне на уровне физики не дадите свое объяснение видения процесса, то я буду считать ваше последнее сообщение просто вашими эмоциями...
Не вижу смысла давать вам пояснения в "видении процесса" "на уровне физики", дабы не загружать моск обывателей разъяснением процессов дистилляции и ректификации. Достаточно на уровне домохозяйки, если вы имеете представление о самогонном аппарате. А чтоб вы не утруждали себя попытками выяснить мои умственные способности, сообщаю, что в юношеском возрасте я руководил конструкторско-технологическим бюро занимавшимся кроме всего прочего выращиванием полупроводниковых кристаллов. Да, и мотористы не говорят "на холостом ходе", а говорят "на холостом ходу", мене как инженеру-механику это режет по ушам.
Viva вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием