Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 18:00   #1
Ветеран
 
Аватар для горыныч
 
Регистрация: 07.10.2010
Имя: Олег
Откуда: Москва-монстро-град
Автомобиль: KOLEOS L.P./PEUGEOT-107
Возраст: 47
Сообщений: 4,264
Благодарности: 2,421/1,126
горыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клуба
Exclamation Трагедия в Битцевском парке, нужна ваша помощь!

Как то уже писал в "Анти-радостях", но приходится создавать тему.
Повторюсь. У моей жены трагически погиб знакомый в Битцевском парке во время тренировки. Лыжные гонки: *На Битцевской лыжной трассе зверски убит лыжник – Антон Степаненков
В вобщем, дело сделали висяком и никто им не занимается. Не давно провели сбор подписей, подключили депутата знакомого, прокуратуру....... двигаем как можем. Срашно то, что убийцы могут жить по соседству и наслаждаются жизнью и свободой, а лучшие из лучших, прошедшие переатестацию сотрудники полиции спускают всё на тормоза.
Получил письмо от знакомой.Просьба откликнуться и помочь в сборе подписей, это не сложно и очень нужно. Возможно ваша подпись окажется решающей. С уважением Олег.

Уважаемые коллеги!

Не так давно я собирала у вас подписи под обращением депутату ГД РФ по проблеме отсутствия расследования убийства моего друга-спортсмена.

Теперь сбор подписей происходит в интернете на специализированном портале.

Если вам небезразлична эта тема, пройдите, пожалуйста по ссылке:

https://r.mail.yandex.net/url/yvnmU4...problem%2F8318


На открывшейся странице необходимо нажать «ПОДДЕРЖАТЬ ПРОБЛЕМУ» (не «помочь проекту»!), затем пройти по ссылке, пришедшей на электронную почту, для подтверждения голоса.

С помощью этого портала уже направлены официальные запросы в Следственный комитет, Генеральную прокуратуру и ГУ МВД в ЦФО, и даже получен один ответ. Документы можно увидеть на вкладке «Документы».

При росте количества голосов запрос будет направлен Президенту РФ.

Если ваши близкие и друзья также захотят поддержать эту проблему, направьте им, пожалуйста, ссылку.
горыныч вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием