Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 21:36   #3895
Прошёл обкатку
 
Аватар для hard-sat
 
Регистрация: 18.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Архангельск
Автомобиль: Koleos Privilege 2008 2,5 CVT
Возраст: 53
Сообщений: 66
Благодарности: 31/15
hard-sat Уважаемый член клубаhard-sat Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Умирает активатор замка. Если нажать кнопку общей блокировки, то на замок подастся напряжение и он (замок) придет в движение и "придет в чувство", потом снова "закиснет".
Возможен вариант, когда сломалась на пластмассовой шестеренке (или рейке, что там - точно не знаю) зубчик.
Лечится - обильной смазкой (на первое время, но если сломан зубчик - то не поможет) или сменой замка. Меняется по гарантии.
закончилась гарантия...

Цитата:
Сообщение от markiz556 Посмотреть сообщение
было такое только на водительской и передней пассажирской,один замок поменяли по гарантии,второй не успел,пришлось разбирать в нем моторчик стоит как в игрушечных машинках вот он то все и портит в интернете нашел обошелся в 50р и 150 за доставку
если не трудно, данные моторчика огласите пжлста, думаю не я один заинтересован, будем изучать и эту версию

Цитата:
Сообщение от TravellerInTime Посмотреть сообщение
hard-sat, сигналка стоит? У меня такое появилось после установки Шерхана. Бывает редко, жену особо не напрягает - забил.
Более того, пару раз был глюк, что кнопка центрального замка в салоне вообще отказывалась открыть двери, тока открытие водительской двери помогало.
Именно SHERHAN-чик 5й и стоит, и как же его вылечить??! тож версия, тут уж придется в сервис за консультанцией, сам не как

еще одна ситуация этой же проблемы, причина д.б. та же
подхожу к машине на сигналке, снимаю с сигналки, ни одна дверь кроме водительской не открываются (на блокировке они)
открываю водительскую дверь, нажимаю на кнопку ручки двери (или на кнопку ручки передней правой двери)
- все двери разблокируются, и можно их открыть другим желающим сесть в машину
так вот бывет жмешь жмешь на кнопку ручки, ан ноль эмоций, приходиться лезть в салон и жать кнопку "общей разблокировки"
и вот то работает "внешняя" разблокировка, то нет, посоветуйте пжлста где ковырять, гарантии то нету уж, пообсуждаем же вместе,
благодарю.

Последний раз редактировалось KotLV; 10.10.2012 в 12:27. Причина: Слова написанные заглавными буквами подразумевают крик
hard-sat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием