Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 00:04   #3605
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

Женщина просыпается ночью и видит, что ее мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне - он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила: - Что случилось, дорогой ? - Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16 лет ? - Помню. - А помнишь , когда твои отец поймал нас в машине ? Мы тогда занимались любовью на заднем сидении. - Конечно помню, дорогой. - А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал : Либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет? - Помню. Муж снова вытирая слезу: - А сегодня бы я вышел....

добавлено через 3 минуты
2020 год. В аптеках появились тесты на беременность нового образца. Вместо двух полосочек теперь в специальном окошечке указано:" от кого".
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда

Последний раз редактировалось @nchou$; 05.10.2012 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: