Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 08:49   #1083
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

итак докладываю, прошёл 5 тык после замены варика
Хруста, воя, тяни-толкая, рывков и пр. неприятностей нет (ттт!!! )
По ощущениям изменился алгоритм перехода между режимами "эконом" и "спорт". "Спорт" помнит дольше, на скоростях выше 60 (или около того) сразу врубается "спорт", чуть резче вдавливаешь педаль газа и сразу врубается "спорт". При обгонах стало намного комфортнее, удушения не чувствуется, всё упирается в мощность движка. Обороты набирает легче и быстрее, надавил и тут же 4+, раньше "думал" "а стОит ли?" ().
Не знаю, так на всех новых вариках или это мне спецом нашаманили ребята из ПА но мне это очень очень нравится!
Расход не изменился, 12.4-12.7 при стандартных пробках, по которым езжу (зимой поднимется до 14.0-14.2, так было в каждом сезоне)

Вобщем я доволен, как слон

ЗЫ: пользуясь случаем, ещё раз выражаю благодарность ребятам из ПА Жулебино за отличную работу и Эдуарду Владимировичу лично за неравнодушие и участие в решении моей проблемы
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием