Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 16:40   #11
Мудрец
 
Аватар для AndyM
 
Регистрация: 17.03.2012
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Речной в-л
Автомобиль: LP+TomTom, Ph.2, кореец; KIA Venga 1,6 AT, Prestige
Возраст: 64
Сообщений: 264
Благодарности: 122/69
AndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibiriak Посмотреть сообщение
Нет, не переживайте не реклама. Координаты автопрокатчиков написал, так как думал, что будет кому-то полезна информация.
По поводу Плитвицких озёр - это здорово и наверняка очень красиво. Но я с женой был в таком месте (KRK), которое не уступает по красоте и размерам. Да и покупаться там можно, в отличие от озёр, где долгая прогулка под солнцем по бревенчатым тропинкам, думаю, уматывает.
AndyM, за такое кол-во раз, что вы там были, удалось ли побывать на местных островах Rab, Pag, Brac, Hvar или Korcula?
Ну, автопрокатчиков-то там в каждом курортном городке...
Krk очень хороший остров, и Тито не зря его любил. Но сравнивать абсолютно разные вещи: Krk и Plitvice не возьмусь. С озерами Вы правы - они не для утилитарного отдыха, там купаться нельзя. Там надо много ходить и смотреть. Но меня не умотало, ради таких впечатлений готов напрячься.
На некоторых островах были. Цели посетить все перед собой не ставили. Опять же, южное побережье мне не очень... А так, лучше Бриюнских на всей Адриатике все равно нет. Зачем расстраиваться?
AndyM вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием