Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 18:33   #317
Эксперт
 
Аватар для TopSpeed
 
Регистрация: 20.10.2011
Имя: Алексей
Откуда: Тула
Автомобиль: Koleos ph2 Bose CVT
Возраст: 40
Сообщений: 240
Благодарности: 77/37
TopSpeed Старейшина КлубаTopSpeed Старейшина КлубаTopSpeed Старейшина КлубаTopSpeed Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
За 33 года за рулем никакого эндрогенного алкоголя в крови у меня обнаружено небыло, хотя как понимаете, проверяли за это время не раз.
Тут два варианта. Либо не хотели заморачиваться, либо у Вас не человеческий организм

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
А вот убитых и покалеченных пьяницами, уже лишенными лет на 15-20 прав вижу не мало.
Мне кажется, что Вы здесь немного лукавите на счёт "не мало".
Два таких случая освещались в СМИ. И лично мне кажется очень маловероятным то, что людей с лишением на 15-20 не мало. Мне кажется, что их мало. И ещё мне кажется, что после первого же ДТП с жертвами они отправляются за решётку, потому как трезвые туда прут стройными рядами.

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Так что Алексей санкций явно не достаточно.....
Санкции за переход дороги по луже - мокрые ноги. В 100% случаев. Поэтому у нас в городе никто не переходит улицы по лужам.
Санкции за переход улице в неположенном месте - 100р штраф, больница, инвалидная коляска, морг. Правда, 0.01% случаев. При этом я периодически уворачиваюсь от таких камикадзе по ночам.
Как Вы думаете, если штрафовать их не на 100р, а на 1000, станет ли подобных нарушений в 10 раз меньше?
TopSpeed вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием