Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 02:50   #1940
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Denius, пока не торопись.Недолго до Нового Года осталось,когда скидки и заманухи неплохие начнутся.
Сможешь что-нибуть классом повыше за те же деньги взять.
Ибо под 2 млн. и сейчас можно кандидатов подостойней найти.
На вскидку Фрил,ХС60 или 70,GLK(у них уже сейчас очень неплохие предложения по дорестайду).
Пока только присматриваться начинаю, менять планирую через год. С учетом того, что я свою машину в 2010 жадл 5 месяцев, и с учетом того, что сейчас ждут и дольше, то к весне определюсь, закажу и буду ждать.
Что касается названных Вами, то:
- Фрил нравится, но не возьму. Для меня в нем обзорность не ахти. Да и внешне уже требует рестайлинга.
- XC70 - полноприводный универсал, а не кроссовер.
- GLK стремненький какой-то внешне.
Ну и все названные очень дорогие по обслуживанию и содержанию.
По сути по всем счетаниям у корейцев не особо много конкурентов. Вообще у меня сейчас приоритеты следующие:
- гранд чероки: скорее всего б/у, 2,5 ляма анрил
- Эскалэйд, б/у - на год, душу отвести
- Мурано - очень даже возможно, но нет дизелей
- Пасфайндер, возможно через год появится новый, так что очень даже возможно
- новый Санта - пока только начинаю присматриваться
Но скорее всего все же это будет пара Колеос+Меган-купе. Будем с женой меняться.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexBerg Посмотреть сообщение
А я влюбился в новый Эксплоер. Если бы не необходимость вскоре влезать в ипотеку, то махнул бы Коляна на него не глядя!)))
Красава, но познакомился с ним поближе и разочаровался его мультимедией. Все на тач скринах, работает не ахти, да и вообще по салону меня не впечатлил.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 08.10.2012 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием