Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 10:31   #320
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopSpeed Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы здесь немного лукавите на счёт "не мало".
Два таких случая освещались в СМИ. И лично мне кажется очень маловероятным то, что людей с лишением на 15-20 не мало. Мне кажется, что их мало. И ещё мне кажется, что после первого же ДТП с жертвами они отправляются за решётку, потому как трезвые туда прут стройными рядами.
Мне не кажется.... У меня друг в Центральной больнице работает хирургом..... Недели не проходит, что бы таких "лишенцев" не привозили - или их вперед ногами или они с собой несколько человек покалечили или убили. Так что не надо, про андрогенный алкоголь рассказывать, тем более, что скорее всего до нового года абсолютный ноль отменят:
Д. Медведев готов отказаться от ”сухого закона” для водителей :: Общество :: Top.rbc.ru
Только вот лично я и мои друзья, которые не позволяют себе ничего за рулем - этого абсолютного нуля и не заметили.... Больше всех о нем кричат люди у которых у самих "рыльце в пушку"..... Но что то мы совсем отвлеклись от темы. Мы же здесь радар-детекторы обсуждаем - для этого я тему эту и создавал, а не для того, что бы алкашей за рулем обсуждать.....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием