Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 15:57   #749
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Мне тоже недавно установили ДХО ПА в Шушарах. Они делают это, но так что лучше бы и не делали. Меня тут пару дней назад гаишник остановил и прицепился по поводу этих самых ДХО. Не поверил что устанавливал дилер. Хорошо еще что в бардачке остался наряд-заказ по их установке. Поставили так что ни в какие рамки не лезет. Хотя я при получении автомобиля сразу сказала мастеру что установили неправильно и все равно придется переделывать. А он клялся и божился что все по стандарту. Хорошо еще что штраф не выписали, а то я бы его вручила тому электрику с мастером в придачу кто установкой этих ДХО занимался. Так что придется ехать и требовать чтобы установили нормально и еще придется дырки от креплений как то маскировать. Так что вот хотелось как лучше а получилось
Лучше бы дождалась мужа, установили бы сами, можно было бы поехать и только подключить.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2041.jpg (93.7 Кб, 167 просмотров)
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием