Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 12:31   #755
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Scorpion, а почему ДХО так низко стоят. Почему не поставили их в верхнюю щель по краям?
Снизу они будут сильнее пачкаться, будут подвержены пескострую, и такая установка не соответствует ГОСТ скорее всего.

Да в том то и дело что я сразу обратила внимание что ДХО стоят слишком близко друг к другу. И сразу об этом мастеру сказала, на что он меня уверял что расстояние измеряется от внешних краев ДХО. Я потом в гараже измерила расстояние между ними и получилось 34,5 см. Даже так как он сказал не получается, всего 59,5 см. И слишком далеко от края автомобиля. По высоте вроде получается нормально, не ниже 20 см. Меня вот что только удивляет что этих элементарных вещей не знают у ОД, хотя уж эти то параметры у них от зубов должны отскакивать как дважды два четыре. Я бы на месте руководства вот на примере таких вот косяков делала бы выводы о квалификации специалиста. Странно только что они постоянно, якобы, мониторят обслуживание. Постоянно звонят после посещения и интерисуются довольна ли обслуживанием и все ли устраивает. Только зачем все это, непонятно, если подобные косяки повторяются от посещения к посещению. И не только это. Мне заглушку свободных рук на заднюю правую дверь вот уже месяц из Москвы привезти не могут. И так во всем за что бы ни зацепился. Ох уж это наше сермяжное обслуживание, все с тычка, все с пинка.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием