Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 13:24   #758
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bemsy Посмотреть сообщение
А мне в Петровском(Варшавка) вообще на Ф1 ставить отказались. Сказали, что нет варианта установки пока(менеджер совещался с Питерским коллегой). А когда попросил поставить купленный Бош, мастер сказал, что такой услуги у них нет. Пришлось самому ставить. За час не спеша управился, но вот бумажки с нарядом нет и что гаишникам отвечать не знаю.
Нет, мне не отказывали, я ездила для проведения других работ со снятием переднего бампера и решила как раз и ДХО установить чтобы дважды не платить за с/у бампера. Когда отдавала, сразу попросила связаться со мной перед установкой, даже в наряд-заказе было это написано. Ведь как в воду смотрела что могут накосячить. Но звонка от электрика или мастера так и не дождалась. Позвонила сама, спросила когда будет готова машина и когда мне позвонит электрик. На что мне ответили что все уже сделали, все нормально и на следующий день поутру можно машину забрать. Итог вы видете на фото!
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием