Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 13:52   #375
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sali Посмотреть сообщение
Помогите определиться, пожалуйста! Машина РК бензин выпуска декабря 2008 г, начало эксплуатации июль 2009. Пробег 25000. Так как пробег небольшой, ТО делаю не по пробегу, а раз в год. Сейчас подошло время очередного ТО - оно будет уже четвертое. Все ОД, которых я обзвонила, говорят , что плюс к обычному ТО надо менять ремень генератора с роликами, т.к. это положено по регламенту (при 60000 пробега или раз в 4 года). Это поднимет цену ТО ровно в 2 раза! На просьбу посмотреть этот ремень, и потом уже решать, надо менять его или нет - говорят, что это они не делают. Сама я блондинка и этого сделать не могу. Помогите советом - менять этот ремень или еще можно подождать до следующего ТО?
Добрый день!
Замена ремня доп. раз в 60ккм, либо раз в 4 года(что раньше наступит) с начала эксплуатации. Значит, ремень доп. Вам менять в июле 2013г
Оценить его состояние возможно.
Приезжайте, и ТО сделаем(5000р) и ремень глянем!


Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Ярик, а во сколько встанет включение скандинавского света на колеосе.
Привет! за 560р включим!)
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием