Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 18:48   #8
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию Свадьба сестры Екатерины Александровны

Основная цель нашей поездки, по которую уже подстроили остальные мероприятия была Свадьба моей двоюродной сестры. Выложу пару своих фото. Вообще свадьбу фотографировал какой-то фотограф, но его фото у меня пока нет.

Бракосочетание проходило в красивом ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге.

Ожидаем начала церемонии.


Церемония была ну очень быстрая, потому быстро приступили к поздравлениям.


Вышли к машине на набережную. Хорошо, что нас было не много - выпили по бокальчику шапманского.




В ресторане, который находился в каком-то Яхт-Клубе Санкт-Петербурга нас развлекал ведущий, играла живая музыка. После нескольких конкурсов, проведенных ведущим накопился небольшой выигрыш.


К концу конкурсов выигрыш пришлось прижать матрешкой, чтобы не разлетелся от ветра . Идея была в том, что за выигранные денежные знаки можно было купить подарок от Молодоженов на аукционе . Мы не купили - ставки не хватило .


Слева направо: Оля (Aljenka), подруги-коллеги по работе Невесты, Невеста.


Ну и наконец долгожданный торт!


Поймавшая букет Невесты с Невестой - Сколько счастья!


И напоследок фото набережной с видом на наш зал и на причалы яхт. Было ужасно темно, снимал с руки - это лучшее, что получилось.


Вот так скромно мы погуляли на Свадьбе моей любимой сетренки.

Утром в путь... В Москву!

Продолжение следует...
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших