Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 11:11   #6
Эксперт
 
Аватар для ZAUSENCIV
 
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 224
Благодарности: 389/121
ZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biser Посмотреть сообщение
Продавец отправил мне описание Carmani 500. Процессор устройства нацелен на определенные задачи. Встроить в оболочку многие программы не получиться.
На какие такие задачи он настроен ?
Что еще вам "умного" ответил этот "горе продавец" который уже полтора года не может с ним разобраться это не суть.
Есть реальные владельцы CARMANI CX500 их сейчас уже более тридцати и количество купивших растёт все они отписываються на LR клубе.
Они давно осознали "девайс то действительно великолепный.
Ничего другого с такими характеристиками близко нет"
У них все работает все "хотелки" реализуються. CARMANi CX-500 навигация в Land Rover - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER
Смена картинки заставки,изменения фона в меню,установка других программ навигации а их для W 6.0СЕ огромный выбор(кто хоть немного знаком с навигацией это прекрасно знает)
Большинство интересовало будет ли работать трип комп.
Работает полностью, вся информация с маленького экрана дублируется на большом.
Корейский навигатор проц.2Ггц. 512Мб. с Навителом. - Форум клуба Renault Koleos /Рено Колеос/
Я бы про дублировал все фото с того форума но у меня на этом форуме превышен лимит вложений.
А если я выкладываю картинки куда то еще то кое кому мерещиться порнуха.
Так что зарегистрируйтесь на том "карликовом форуме" и смотрите фото там.
Видео работы трип
Владельцы китайского Майдина обратите внимание как правильно работают настройки звука и всего остального...

Последний раз редактировалось ZAUSENCIV; 05.12.2012 в 01:14.
ZAUSENCIV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием