Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 23:37   #697
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
1 Russia v8.8 € 44.95 € 44.95
Это просто копия инвойса (рассчетов). Цена - заплачено.

E'gen. Ну вообще не согласен, присоска есть присоска - ее снимать надо, ставить надо, ну а по картам уже совершенно не согласен, тот же Гармин и Навтек не намного уже впереди, а пройдет еще годик, то будет как везде.
Навтековские карты намного менее подробны уже во-многих странах, потому еще год, ну может два и ситуация с покрытием будет залеко не в пользу Навтека, Гармина, тем более, если учесть финансовую поддержку. Гармин по сути известен только в РФ и немного в Восточной Европе. Значит и денежки отттуда, а Том-Том есть везде - значит и деньги отовсюду.
Соответсвенно развить РФ и другие "белые" пятна ему будет куда как проще, чем остальным компаниям.
Ну и все же 20 тысяч в цене авто за 1200 тысяч всего 1.7%, не так страшно учитывая его удобство.

Хотя собственно мне все равно - это мое мнение, которое я никому не хочу навязывать - я просто делюсь своим опытом и все.

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Если навигатор внешний, т.е. "на присоске", то он чество будет сообщать "сигнал спутников GPS потерян .... минут назад". И так будет минуты 3-5.
Вы утрируете. Мои все навигаторы ищут спутники не более 30 секунд, даже в смартфоне, потому это трудно отнести к плюсу встроенного навика, тем блее, например обычный ТТ_ГО730, как у меня также прекрасно умеет работать без спутников по гироскопу и по компасу без спутников. По 3-5 минут у меня искал только старенький Асус в котором была Иго Примо. да и то в Кемпере, где над стеклом альков висит и только в Риме, где застройка мягко оворя плотная.
__________________

Последний раз редактировалось KotLV; 14.10.2012 в 23:42.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием