Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 13:41   #665
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Не, этого никогда не отрицал, просто любое поведение можно "стиреть".


Коты и собаки абсолютно разные животные. Собака, это домашнее животное тысячелетиями жившее с человеком, кошки, если не брать декоративные породы, к домашним животным не относятся, это откровенные симбионты, живущие с людьми исключительно на взаимовыгодных условиях. С кошками очень сложно работать в отличие от собак, поскольку кошки сами пытаются "обучить" человека давать ей еду, а не выполнить что-то ради еды, но с ними интересней. Кошки способны повторять поведение других видов животных, просто наблюдая со стороны, при условии, что это им выгодно легко повторяют чужое поведение без обучения.
с кошки можно "стиреть"?
я свою называю "котопёс", потому как очень она на кошку повадками похожа (как впрочем и у всех других заводчиков), причём не только повадками, а и местами физиологией
например ты видел собак, которые могут выпускать и убирать когти? ксоло могут запросто
а ещё у них "кисти" развиты также, как у кошек, т.е. могут гнуться (представь, как ты руками за перекладину на турнике держишься, вот это я называю "гнуться", т.е. способны обхватывать пальцами предмет) ты такое у других пород встречал?
а челюстями собаки умеют шевелить из стороны в сторону? ))))))))))
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием