Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 09:56   #1624
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
По мне, так это не игра, а унылое г...
Ну я так понимаю, Федор, что это в Вашем понимании комплимент игрокам..... Мне честно говоря никаких извинений не требуется, т.к. считаю, что мы с Вами ведем нормальную дискуссию, без перехода на личности высказывая исключительно собственное мнение на игру. Еще раз хочу повторить - не смотря на то, что игра нашей сборной еще далека от идеала называть ее "унылым г...." мягко скажем не корректным. В отличии от предыдущих циклов наша сборная билась все 90 минут, заработала три чистых пенальти (назначин один) и нанесла 20 ударов по воротам соперника.... Да, забили только один, но это футбол...... При этом, если брать все команды учавствующие в квалификации (учитывая все группы) наша сборная занимает первое место среди всех, не пропустив ни одного (!) мяча.....
Меня трудно заподозрить в квасном патриотизме, но я за справедливость - всегда и во всем...
P.S. Я вообще не представляю, что бы сделала наша пресса и "критики" сборной, если бы с ней случился бы такой же конфуз как у немцев со шведами.....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием