Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 00:59   #238
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
А у меня 2 сетки, одна та, что шла с машиной, а вторая уже отдельно бралась.
Лично мое мнение, что самый полезный девайс из аксессуаров.
Так как жидкости я не вожу в багажнике и вообще у меня там стерильная чистота, то коврик, естественно мне бы только мешал.
Стерильная чистота в багажнике - это здорово! К этому стремлюсь, но плохо получается. Но возвращаюсь к функционалу коврика (поддона) в багажнике. Например, подхожу к машине с двумя тяжелыми сумками, нужно погрузить. Чтобы открыть багажник нужно освободить руки, ставлю сумку на землю. Ее (сумки) дно - пачкается. Если поставлю в багажник на его родное ворсистое дно, то вся грязь будет на нем.
Конечно, грязь можно почистить пылесосом и т.д. Но с резинового коврика (поддона) смести удобнее.
К сожалению, жидкость всегда может образоваться, например, в дождь нужно открыть багажник, немного забрызгает. Ну и бутылки могут случайно открыться, разбиться. Поэтому в багажнике я еще вожу влагопоглащающий коврик.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием