Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 01:06   #220
Новичок
 
Аватар для Evgueni
 
Регистрация: 16.10.2012
Имя: Evgueni
Откуда: Спб
Автомобиль: peugeot 308 sw, chevy niva glc
Возраст: 53
Сообщений: 20
Благодарности: 1/1
Evgueni is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiNS Посмотреть сообщение
После катания на Х ощущения у меня и у жены остались плачевные, нет там лоска иномарки и комфорта, которого так хочется после Нивы, всё почти тоже самое и подвеска и шум и отделка и почти никакой разницы между моей семигодовалой Нивой-Шевроле, кроме удобства сидения на заднем кресле и большого багажника. Дети тоже не одобрили, сказали, что попы у них болят, хотя проехали не более 15 км. Потом на обратном пути дети и жена говорили, что даже Нива удобнее. Но это мнение субъективное, им так же совершенно не понравились, ни RAV-4, ни Йети, ни Аут, ни Ровер. А вот когда сели первый раз в максимальный Дастер и потом в Колеос, то прямо сказали "папа бери и не думай". Хотя Дастер от Нивы не далёк, но лучше и гораздо в некоторых вещах. А Колян он просто флагман .
Знаете, у меня сейчас шнива, правда ей только полтора года и она в максималке. Ругать ее не хочу, но она намного уступает по своим качествам иксу и колеосу. Лучше она только (намного) по проходимости и по стоимости владения. Она конечно не сыпется, как некоторые думают, она достаточно надежна, но сравнивать ее с колесом и иксом некорректно, нива машина позапрошлого поколения. Я ее купил на 2 года потому что срочно понадобилась проходимая вторая машина в семью, но скоро ее поменяю на колеоса. Кстати, я проходил тест драйв дастера и сразу следом колеоса, хочу сказать, что колеос в моём сознании вбил последний гвоздь в гроб дастера. Колеос намного лучше по всем параметрам. Дастер только немного лучше шнивы по динамике, может быть по надежности, коробка передач у него лучше ( у нивы ужасная в смысле удобства),но больше особо ничем не лучше и менять последнюю не него не стоит.
Evgueni вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: