Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 21:03   #20
Верховный Жрец
 
Аватар для бабай
 
Регистрация: 08.10.2009
Имя: Линар
Откуда: Казань
Автомобиль: Duster 1.6 МКП 4х4 Привележ Mitsubishi Outlander 2.0 CVT
Сообщений: 939
Благодарности: 303/112
бабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клуба
По умолчанию

проехал уже больше 3000км, заметил, что подвеска стала мягче, не могу объяснить почему
расход около 11 литров (город 70%,трасса 30%), попробовал по скользкой траве после дождя и грязи - едет не хуже колеоса, только клиренс конечно поменьше, защитой шоркаю, но не критично. двигатель и салон намного быстрее прогреваются и дольше сохраняют тепло. ручка варика не нравится, переключение по прямой и периодически перелетаю до L пониженной. камера заднего хода закидывается грязью и брызгами довольно быстро, зеркала и боковые стекла чище, чем у колеоса. круиз управляется совершенно по-другому, надо привыкать, не нравится управление светом, тут или авто, или постоянно включен и не гаснет при выходе из машины. бензобак на 70 литров, так что заправляюсь реже (зато кажется что еще более экономична машина).
и главное, я довольно быстро привык к своей Теанке и после кроссовера не чувствую никакого дискомфорта. кстати моей дочке Дианке машина тоже очень понравилась)))
__________________
FORTUNA FAVET FORTIBUS
бабай вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших