Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 00:30   #1
Ветеран
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 26.01.2010
Имя: Антон
Откуда: Москва, ВАО, Богородское
Автомобиль: Был DC черный, теперь Фаза 2 LP ,белый + Renault Twingo II белая
Возраст: 42
Сообщений: 1,947
Благодарности: 1,205/537
Antonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру Клуба
По умолчанию Фаза 2 Antonio & @nchou$

Ну вот, наконец, мы забрали нового коляна!!!
Для тех кто не в курсе, повторю. У нас был черный коля 2008 г.в. DC бензин, на момент продажи пробег за 2,8 года составлял чуть более 63 т.км. Машина не подвела ни разу, всегда радовала своей надежностью!!! Но... Очень хотелось белую, с люком, с кожей, в общем LP хотелось. И вот мы, как водится, спонтанно заказали (из наличия) белый LP + навигация! Прошло 3 недели - и новый колька наш!!!!!
Черный колька ушел в добрые и, я надеюсь, заботливые руки, благодаря, как ни странно, авито.ру Жалко конечно его было... Анечка плакала...
Сразу хочу отметить, что новый колеос выдержал с успехом все возможные сравнения с конкурентами и, на данный момент, для нас - это лучшее соотношение цена/качество! Тестили новый Аутлендер, DC5, Тигуан, смотрели практически все кроссоверы в ценовой нише до 1,5 млн. Но, поняли, что от добра добра не ищут!
Первые впечатления:
1. Варика не слышно вообще (надеюсь навсегда)
2. Интегрированная навигация - круто
3. Люк и кожа (первый наш авто в топе) - супер!
4. Ксенон... поворотный... песня
5. Мне кажется шумки добавили
6. Bose + Нави круто
Пока сложно что-то сказать большего, пробег 30 км, но машинка очень нравится, хочется ехать куда-нить... Все подробные сравнения в ощущениях после 1000 км (типа обкатка)
Завтра получаем номера (старые)
Немного фоток: (сорри не самого хорошего качества из-за освещения)








__________________
Коллекционирую шарфы российских футбольных клубов.
Коллекционирую шарфы ФК Локомотив Москва
Коллекция шарфов от Antonio! Welcome!
Antonio вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием