Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 02:43   #19
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деда Митя Посмотреть сообщение
Я вот тоже после общения с Яриком приобрёл Робот пылесос iRobot roomba 790 купить по цене производителя в Москве Назвали Евой (из мультика Вали/Ева). Впечатлений море. За два дня Ева, четыре раза делала попытки убраться в квартире, траектория движения была как у пьяного, логике не поддавалась. Голову с дружеским визитом уже приходила мысль, что за хрень… Но вчера (как написано в инструкции) она привыкла к квартире. И о чудо, после запуска, она целенаправленно проехалась по всем комнатам, сделав в каждой по две диагонали и вернувшись на исходную, начала поочерёдно убирать каждую комнату. После уборки поехала и встала на подзарядку. По качеству уборке ставлю 4+. Кнопку нажал и пошёл на работу, приходишь чистота. Пи.Си. кот в шоке. Первый день сидел на кухонном стуле и орал.
К сожалению румба не обучается ничему. Ездит хаотично при любом запуске, хоть первом, хоть сотом. И это не ИМХО.
Дома у меня три робота. Румба, Нито и Минт. Без них мне уже не айс.

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Значит, люди бывают разные: у Вас и Ваших домочадцев более устойчивая психика, чем у моих. IMHO два часа терпеть это жужжание - удовольствие ниже среднего.

У нас в почете тишина, поэтому таймер Румбы выключается, если днем кто-то остается дома.
Есть Нито- строит карту помещения, убирается в разы быстрей. Но есть нюансы.

Последний раз редактировалось Lazycat; 24.10.2012 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием