Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 12:51   #68
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asenoc Посмотреть сообщение
Хм.. Но у меня машине 2 недели всего! А родных батареек обычно надолго хватает. Да и потом-то ведь все в порядке, после открытия/закрытия..
Но батарейку всё же куплю и отпишусь, если повториться.
Во-во, ага-ага, у меня первый раз дурнуло как-раз на свежекупленной машине. Ежик (Игорь) еще выдавая машину посоветовал батарейку сменить, поскольку они никакие. Но я поездил первые дни, все хорошо, надпись на панели приборов "Смените батарейку" не загорается (а в руководстве написано, что должна), поэтому на батарейку-то как раз и не подумал. Но вот незадолго до этого пару раз то свободные руки не сработали, то вдруг при движении карта потерялась. Когда батарейка помирает, то она не умирает к сожалению сразу. В общем у меня это только неподтвержденная идея, а мысль, к тому же совпавшая с мыслью владельца Мегана. Поэтому это так мыслью неподтвержденной и остается. Буду рад, если Вы примите участие в эксперименте и отпишетесь, если вдруг трабла повторится и замена батарейки поможет. Ну а еще лучше, чтобы проблема не повторялась никогда. Единственно, если есть время, попробуйте все же съездить к дилеру, мне вот сразу корейский аккумулятор поменяли на усиленный французский (у меня дизель, аккумулятор вроде посильнее итак), со словами, что то барахло, которое ставят в Корее, очень у многих умирает на свежих машинах. В общем если заменят, то будет здорово. Сейчас похолодало, можно попробовать прокатить с заменой ))), в ином случае придется заплатить за диагностику (((
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: