Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 13:03   #65
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asenoc Посмотреть сообщение
Ну да - выглядит очень красиво, стильно. Так что красить буду только одну эту рамку. Жалко, а шо делать. Кстати, утром вытащить ее не смогла пока. сзади хорошо пошла, а вот боковины мертво стоят. Но машина не очень прогрета была.
Попробуйте сначала не красить, а пленкой обтянуть, как выше написано. Краско - это нет обратного хода.

По снятию: передние клипсы стоят слегка под углом, чтобы легче было снять, надо нажать на нижние концы рамки внутрь и тянуть другой рукой вверх. Ставить будете, лучше начинать с передних клипс. А вообще мне только силой выдрать удалось первый раз, про нажатие внутрь понял, когда ставил назад. Потом поигрался, вроде помогает. И еще обратит внимание, у меня рамка стала сниматься целиком со всей конструкцией, но сзади конструкцию что-то держало. Это крепежный винт, его крепление можно сломать, поэтому сзади не применяйте силы. Если же у Вас сзади уже снялось, то лучше продолжайте двигаться к переду, всего пять клипс, задняя снята, боковые после должны легко сняться, а передние уже к этому времени займут удобное для снятия положение. Ставить в обратном порядке.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: