Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 21:51   #33
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asenoc Посмотреть сообщение
А у Танго есть какой-то номер или только название? как найти именно его на Маркете? Или Вы не в России покупали?
Покупал я, конечно, не в России - у нас цены на такие игрушки совершенно безумные. У нас Tango проходит как Samsung NaviBot VCR8895.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asenoc Посмотреть сообщение
хм.. может я не то смотрю, но ворверк не робот вроде?
Вот он: Vorwerk – Saugroboter Kobold VR100

Цена что-то пугает - американский Neato XV-11 стоит 400 баков (450 с дополнительным Pet & Allergy Kit, он же Neato XV-21). Платить дополнительно 400 баков за боковую щёточку я бы не стал, да...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Asenoc Посмотреть сообщение
А с зеркалами у него как? И если качество уборки сравнивать с Румбой?
C зеркалами - и вообще с зеркальными поверхностями типа блестящей мебели - у него будет так же не очень хорошо, как и у Neato, потому как это братья-близнецы. А качество уборки, особенно если есть ковры с длинным ворсом, просто несопоставимо - компрессор на Neato в 5 раз более мощный, чем на любой Румбе. Румба и Ко, по большому счёту, вообще не пылесосы, просто подметалки - в них всасывание используется только для отвода в пылесборник пыли и грязи, подобранных щёткой. А Нито - полноценный пылесос, в отличие от.

Последний раз редактировалось Plukh; 24.10.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: