Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 20:50   #1
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation Предлагаю создать общий СПРАВОЧНИК по Колеосу.

За время эксплуатации Кольки у каждого из нас накопился приличный багаж знаний и опыта. Давайте вместе создадим общий справочник по всем основным моментам, которые были бы интересны желающим приобрести Колеос, только что купившим и еще не вникнувшим в некоторые моменты эксплуатации. Да и бывалым будет полезно всегда иметь под рукой эту информацию.
В справочнике можно создать несколько разделов как на форуме. В первую очередь, справочник должен будет помочь быстро сориентироваться в основных вопросах не теряя время на поиск и прочтение "промежуточной" информации. Например, размерность шин и дисков и их диапазон, лампы, щётки, фильтры и другие расходники, аксессуары. Далее, проблемы и их решения и т.д. Ну то есть что-то типа FAQ. У нас уже достаточно много информации, которую можно объединить в единый справочный материал. Единственное, прошу не использовать ссылки на "соседей", дабы не компрометировать их владельцев. Если информация уже была опубликована на других ресурсах, то её можно выложить здесь, но только самими же авторами или с их разрешения, чтобы не превращать форум в бесполезное выяснение отношений. Можно использовать прямые ссылки на сообщения этого форума, в которых содержится полезная информация для справочника.
В общем, предлагаю начать здесь обсуждать концепцию справочника и выкладывать свои заметки и знания, а администрация будет всё это компилировать в чистовой вариант в новом разделе, который будет заведовать исключительно справочной информацией и будет помогать новичкам ориентироваться на форуме. Ну и нам будет самим интересно оценить - чего же мы накопили за время эксплуатации наших любимых автомобилей....
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших