Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 21:31   #96
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Про немцев:
Знакомый купил Туарега, прошлым летом. И тут срочно понадобились деньги, подвернулся квартирный вариант, решили оставить одну машину (Х3 жены) а Туарега продать. Машине год и 3 месяца, 18 000 пробега, взята за почти 3 миллиона (с пакетами, зимними колёсами и всеми опциями). Как он не бился, как не старался - а деньги нужны были к ноябрю (на квартиру он занял краткосрочно, но не более чем на 2 месяца) продал только за 2150 000 со всем что было (с колёсами и ковриками). Потери за год и три месяца и 18 000 км составили почти 800 000 рублей. А вы говорите немцы...
а я говорю немцы...
я страховал Тигуан, стоил 1 310 000, чел продал его через 2 месяца, подвернулся Туарег за вменяемые деньги, мужик чиновник, продал с потерей 40 000 и пробегом 3 000 км, я это знаю точно потому что страховку перекидывал на нового собственника, поэтому столь любимое выражение что авто выезжая из салона теряет 20% от стоимости муть в чистом виде
Кстати, Volvo XC 70 6-ти месячный с 25-ти %%% дисконтом никто не продает????
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием