Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 00:47   #1
Новичок
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 28.10.2012
Имя: Валерий
Откуда: Оренбург
Автомобиль: Калина
Возраст: 43
Сообщений: 10
Благодарности: 0/0
Valerian is an unknown quantity at this point
По умолчанию Решил пересесть с мегана на колеос!

Всем доброго времени суток. Ничего лучшего из предложенных вариантов на рынке Б.У. автомобилей и суммы не превышающей 700-750 т.р. я не нашел. И решив не изменять марке Рено, решил приобрести Колеос.

Вот даже нашел такой интересный вариант в полной комплектации - Renault Koleos, 2008: продам в разделе Автомобили с пробегом по доступной цене, в продаже Renault Koleos, 2008 с фотографиями и описанием, продаю в Оренбург

ездил смотрел его сегодня, хозяин один, пробег 120000км (куплен в сентябре 2008г), нужно делать ТО, а так же - имеется трещина на лобовом стекле. Ну и резину зимнею нужно будет купить, т.к. продают его без оной (продавец уже купил рестайлинг колеос - и от этого Коли на новый резина пойдет).
Машинка понравилась, продавец хочет 700 килорубликов. Как думаете, цена приемлима? С учетом затрат на ТО - я так понял это где-то 15-20т.р. затрат на резину - 25т.р. (бу - 15 наверное можно взять), ну и плюс - замена лобового стекла - 15т.р. (думаю не оригинал ставить). Но со стеклом можно повременить - а без ТО и резины не обойтись уже никак.
Вопрос собственно такой - на что мне следует обратить особое внимание при таком пробеге, и что может ждать меня впереди по замене (какие-то болячки, хотя надеюсь их нету).

п.с. заметил на водительском сидении - сбоку слева - кожа треснута в двух местах, но такую же болячку увидел на фото другого авто из питера, у того пробег 130000км. Думаю ничего тут страшного. В остальном салон - в отличном состоянии. Задние сидения складываются без проблем - в одно мгновение, очень понравилась эта фича Говорят бампер передний меняли - поэтому зазор между капотом и бампером увеличен (заметно по фото). Договорился с хозяином - поедем на диагностику в сервис, но все таки - совет бывалых - всегда пригодиться! Заранее спасибо!
Valerian вне форума   Перейти в начало страницы