Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 12:05   #2006
Бывалый
 
Аватар для Kap_larin
 
Регистрация: 08.09.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: динамичный комфортный оливковый бегемот - был
Возраст: 51
Сообщений: 116
Благодарности: 20/12
Kap_larin Уважаемый член клубаKap_larin Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
Kap_larin, Вообще-то поздравляю. Вот Alexemir тему создал про Тигуана. Может Вы тоже про Йети будете впечатления писАть? Я думаю многим интересно будет.
А смысл? Колеос - достойный автомобиль. Я много раз подчеркивал (просто не все читают от и до ) что Колеос мне очень нравится. Мне не нравится только тотальная незащищенность после гарантии и дороговизна в вопросах обслуживания и запчастей. Мне очень нравится вариатор, но не нравится, что я могу попасть из-за его поломки на 350 000 (!) р, как уже чуть не случилось. Не равится, что нам на него дают гарантию в 100 тыс. км, а само РЕНО получает 200 тыс.км.
Сейчас вот, проанализировав ситуацию выбрал именно то, к чему еще 4 месяца назад даже подходить не хотел. Кое что во внешности Ети, так сказать простил ему, а кое что простить не готов ибо привык к этом на Колеосе. Жена реально плакала, когда отдавали колю.
И если бы была возможность вернуть деньги, внесенные задатком, я наверное остался бы еще на годик с Николаем, даже несмотря на страхи и опасения.
Kap_larin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием